Новости и события » Спорт » Логинов выиграл золотую медаль на Кубке мира по биатлону

Логинов выиграл золотую медаль на Кубке мира по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов победил в индивидуальной гонке седьмого этапа Кубка мира в Антхольце.

Российский спортсмен преодолел 20 километров за 48 минут и 41,8 секунды. Также Логинов ни разу не промахнулся на четырех огневых рубежах. Эта победа стала для него третьей в рамках личной гонки Кубка мира.

Второе место занял норвежец Стурла Легрейд, третьим стал француз Кентен Фийон-Маей.

Медаль Логинова стала первой для российской сборной в личных гонках на этапах Кубка мира с февраля 2020 года. Российские спортсмены не могли завоевать награду на протяжении 39 личных гонок.

Сам Логинов уже брал золото и бронзу в прошлом году на чемпионате мира, который также проходил в итальянском Антхольце, пишет ТАСС.