Новости и события » Культура » Дэниел Крейг вернулся в новом тизере 25-го фильма о Джеймсе Бонде

Дэниел Крейг вернулся в новом тизере 25-го фильма о Джеймсе Бонде

Дэниел Крейг вернулся в новом тизере 25-го фильма о Джеймсе Бонде

В Сети появился трейлер нового фильма о Джеймсе Бонде - "Не время умирать" (No time to die), в котором показали английского актера Дэниела Крейга.

NO TIME TO DIE Teaser

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvUU1yR3hDNjB2ems/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

На популярном видеохостинге YouTube появился тизер нового кинопроекта бондианы "Не время умирать". Таким образом создатели картины анонсировали трейлер фильма.

На коротком видеоролике показали Джеймса Бонда в исполнении актера Дэниела Крейга, пулеметы за фарами автомобиля Aston Martin, а также эффектные боевые сцены.

Сюжет в данной части боевика развернется вокруг миссии по спасению Джеймса Бонда, который оставил оперативную службу в MI6 и отправился на Ямайку. Однако его "бессрочный отпуск" нарушается просьбой друга Феликса Лейтера из ЦРУ о помощи - найти похищенного ученого. В результате Бонд попадает в ловушку к главному антагонисту, вооруженному опасным технологическим оружием. Теперь его предстоит спасти другому агенту MI6, которого исполнит темнокожая актриса Лашана Линч с позывным 007 ("Чисто английское убийство", "Капитан Марвел").

Премьера в России состоится 9 апреля 2020 года.

В Сети в том числе появился постер нового фильма о Джеймсе Бонде. Также интернет-пользователи предположили, что новая часть серии фильмов об агенте 007 станет последней.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх