Новости и события » Общество » Китайский студент получил в Австралии обвинение в убийстве после семи месяцев комы

Китайский студент получил в Австралии обвинение в убийстве после семи месяцев комы

Китайский студент получил в Австралии обвинение в убийстве после семи месяцев комы

Студент, прибывший в Австралию из Китая, стал фигурантом дела об убийстве девушки после того, как провел больше полугода в искусственной коме.

Согласно данным полиции, 21-летний юноша со своей 19-летней девушкой прилетели в Австралию для учебы. На тот момент их отношения длились уже два года.

В июне прошлого года парень был найден под окнами квартиры, где они жили. Выяснилось, что он выпал с балкона на четвертом этаже и получил критические повреждения головы, из-за чего медикам пришлось ввести его в искусственную кому.

В помещении, где жили студенты, правоохранители нашли тело девушки. По предварительным данным, молодой человек мог до смерти избить возлюбленную.

В состоянии комы юноша провел около семи месяцев. Когда он очнулся, сотрудники полиции предъявили ему обвинение в убийстве своей девушки. В настоящее время выясняются обстоятельства трагедии, передает ABC News.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх