Новости и события » Происшествия » Битва за клиента. В Барнауле подрались сотрудники двух аваркомов

Битва за клиента. В Барнауле подрались сотрудники двух аваркомов

Битва за клиента. В Барнауле подрались сотрудники двух аваркомов

В Барнауле подрались на улице сотрудники двух конкурирующих аварийных комиссариатов. Барнаульцы посчитали, что нет худа без добра, и борьба за клиента всегда приятна клиенту.

Как пишет "Инцидент Барнаул", бойцы конкурирующих фирм устроили драку посреди дороги. Судя по видео, это была не просто банальная драка, а противостояние с элементами вольной борьбы.

Сначала два борца схватились в партере. Видео начинается в тот момент, когда они барахтаются на дороге где-то под колесами автомобиля. Потом им удается подняться из партера, и возня продолжается стоя. Удивляет поведение их коллеги. Он на пару секунд появляется в кадре, поправляет задетое, скорее всего, драчунами зеркало и спокойно, чуть ли не перешагивая через пыхтящих соперников, уходит по своим делам.

Драка продолжается. Один другому пытается профессионально сделать подсечку, но безуспешно. И они вновь сплетаются в тесных объятьях и падают. И снова задевая злополучное зеркало. Занавес. Видео обрывается, и зрители так и остаются в неведении, кто стал победителем.

Комментаторы по достоинству оценили ролик. Они посчитали, что такой инцидент имеет и свои положительные моменты. Например, "врезаешься, вызываешь два аваркома и наслаждаешься поединком". Неплохо было бы еще антиаукцион устроить: кто предложит меньшую сумму, то и будет оформлять ДТП. Другие высказали пожелание, что было бы неплохо, чтобы врачи, полиция и прочие службы также бились за каждого клиента.

"Это Барнаул, детка", - мрачно подытожил комментатор Vova.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх