Новости и события » Общество » Выпустите пар. Гороскоп с 22 по 28 января 2021 года

Выпустите пар. Гороскоп с 22 по 28 января 2021 года

Выпустите пар. Гороскоп с 22 по 28 января 2021 года

"Алтайская правда" публикует авторский гороскоп на предстоящую неделю по знакам зодиака. Также даны рекомендации на период с 22 по 28 января 2021 года.

ОВЕН

Вы можете пребывать в разладе и с самим собой, и со всем остальным человечеством. Желательно направить клокочущую изнутри энергию на мирные цели, например на преобразования в доме. Если нельзя начать что-то ремонтировать, передвиньте хотя бы мебель. Ну или обновите посуду. Выпустите пар, и психологически станет легче.

ТЕЛЕЦ

Вы продолжите творить красоту своими руками. А также продолжайте аттракцион щедрости и раздачу своих красивых вещей, вам могут начать нравиться слегка опустевшие шкафчики дома, почувствуете, как станет легче дышать. Рекомендуется при этом искренне приговаривать: старое уходит - новое приходит!

БЛИЗНЕЦЫ

Благой настрой и вера в человечество - на вашей стороне. Не все в порядке со здоровьем. Рекомендуется обратить на него пристальное внимание. Пропить витамины, душистые чаи, возможно, ограничить общение.

Вам рекомендуется проявить инициативу и навестить родственников. Возможно, совершить совместную прогулку. Желательно чем-то помочь близким в решении их проблем. Например, позаботиться о мамах-бабушках, вымыть полы, почистить снег или хотя бы поговорить о состоянии их здоровья.

Ввиду возможной загруженности делами на работе и усталости у вас наметится охлаждение среди близких людей, вы можете стать излишне требовательным и черствым. В дальнейшем родственники с удовольствием вам помогут. А сейчас немного полегче на поворотах, никто не идеален, и вы в том числе.

ДЕВА

У вас актуальна тема собственного здоровья, вероятны некоторые траты вследствие этого. Сделайте опережающий ход: потратьте деньги не на возможную болезнь, а на здоровье: полезные и здоровые продукты, браслет-шагомер на руку. Совершите лыжную прогулку или приобретите палки для скандинавской ходьбы.

ВЕСЫ

Вы нуждаетесь в отдыхе, как в воздухе, но в лучшем случае будете отдыхать, работая на дому или не в полную нагрузку. А пока вы все еще загружены по полной программе. Поднапрягитесь, еще немного - и станет легче.

СКОРПИОН

Беритесь за все варианты, которые сейчас предлагает вам судьба! Через не могу и не хочу, это ваш звездный шанс! Да, придется работать и работать на результат, но никто и не обещал, что будет легко!

СТРЕЛЕЦ

Ваши близкие тоже, похоже, нуждаются сейчас в вашей заботе и внимании. Посидите вечерок в гостях у одиноких, забытых людей, загляните на огонек к соседям, купите пакетик молока, вкрутите лампочку старой бабушке, не пройдите мимо грустного человека. Оглянитесь вокруг и проявите широту вашей души, окажите посильную помощь, и мир станет чуточку светлей.

КОЗЕРОГ

Много мелкой работы, дел, хлопот, ну а потом, отчаявшись и выдохшись, отдышитесь и получите заслуженное вознаграждение. Заботы одолевают, растут как снежный ком, все увеличиваясь в размерах, но вы будете на коне! Одержите победу!

ВОДОЛЕЙ

Много рабочих разговоров, как, впрочем, и самой работы. Противоположный пол может быть сейчас в обиде на вас из-за того, что "первым делом, первым делом - самолеты". Но вы заняты, у вас планы, идеи, дела - и пусть весь мир подождет!

РЫБЫ

Здоровье требует проработки, но зато налаживаются взаимоотношения в семье. И уже от вас зависит дальнейшее будущее. Под вашим чутким руководством все ближние объединяются единым фронтом.

Нина СТРЕЛЬЦОВА


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх