Новости и события » Hi-Tech » Собчак восхитила фанатов "модельным" снимком

Собчак восхитила фанатов "модельным" снимком

Телеведущая Ксения Собчак поделилась с подписчиками фотографией из отпуска, обработанной в фотошопе. Многие высоко оценили кадр, назвав его "модельным".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ксения Собчак отправилась на частном самолете в отпуск, где ей компанию составил сын. В официальном Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала снимок, вызвавший множество споров среди поклонников. На фотографии журналистка позирует на фоне морского побережья в белоснежном летящем сарафане на тонких бретелях и солнцезащитных очках.

- Сегодня день глобального очка: 21 января 21 года. Двадцать первый день двадцать первого года двадцать первого века. Берегите себя, - написала звезда.

Примечательно, что кадр прошел специальную обработку в фоторедакторе, судя по цвету. На это обратили внимание и подписчики. Однако мнения по данному поводу у них разошлись. Одни заявили, что благодаря цветовой коррекции снимок стал выглядеть "модельным". Другие, напротив, раскритиковали из-за этого фото, заявив, что Ксении Собчак стоит обратиться за помощью к профессионалам. Якобы социальные сети должны вести специально обученные люди.

- Инстаграм Ксении, это как будто кто-то дал телефон ребенку и он балуется с обработкой ведь можно же доверить ведение инсты профессионалу (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - высказался один из фолловеров.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх