Новости и события » Общество » Дана Борисова хочет сделать «губы дьявола»

Дана Борисова хочет сделать «губы дьявола»

Дана Борисова хочет сделать «губы дьявола»

Дана Борисова, следящая за модными тенденциями, хочет сделать себе «губы дьявола». О своих планах 43-летняя ведущая рассказала в Instagram Stories.

Борисова пытается сохранить молодость и часто посещает косметологов. Звезда делает лифтинг и уколы ботокса. После возвращения из отпуска ведущая потратила 40 тыс. рублей на восстановление кожи.

Несколько недель назад в сфере красоты заговорили о «губах дьявола» или «осьминога». Чтобы достичь нужного эффекта, в верхнюю часть рта делают четыре укола, тянущие кожу вверх. Аналогичную процедуру повторяют снизу, еще две инъекции ставят по бокам. Большинство людей не видят в таких губах ничего привлекательного, но Борисова придерживается другого мнения.

Борисова уже связалась с косметологом, предложив ему свою кандидатуру в качестве первой знаменитости, которая опробует на себе новый тренд. Доктор отговаривал потенциальную пациенту, но она не изменила свое решение.

Дана Борисова хочет сделать «губы дьявола»

Дана Борисова хочет сделать «губы дьявола»


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх