Новости и события » Происшествия » Газовики заявили об отсутствии проблем с подачей голубого топлива в Суворовский

Газовики заявили об отсутствии проблем с подачей голубого топлива в Суворовский

Газовики заявили об отсутствии проблем с подачей голубого топлива в Суворовский

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» заявило об отсутствии ограничений в подаче газа на микрорайон Суворовский. Об этом говорится в ответе на запрос, направленный 1rnd.ru в адрес организации.

В ПАО рассказали, что 20 января специалисты по просьбе АО "Краснодартеплосеть", обслуживающей котельную, проверили систему газоснабжения микрорайона. Их вывод - подача газа происходит в заданных параметрах. Техника работает в штатном режиме.

- Никаких сбоев в работе в подаче газа на котельную микрорайона нет, - подчеркнули в ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

Тем не менее, газовики подтвердили, что ремонт на котельной идет - но исключительно силами АО "Краснодартеплосеть". Информации о причинах ремонта нет. По просьбе оператора котельной на месте дежурит ремонтная бригада ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

О перебоях в подаче горячей воды для Суворовского стало известно вечером 20 января. Жители микрорайона выложили в Сеть письмо от АО "Краснодартеплосеть", в котором управляющие компании просят ограничить подачу горячей воды и направить весь теплоноситель на отопление из-за проблем с давлением газа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх