Новости и события » Общество » Неприличные рисунки на теле кузбассовца стали причиной грабежа и вымогательства

Неприличные рисунки на теле кузбассовца стали причиной грабежа и вымогательства

Неприличные рисунки на теле кузбассовца стали причиной грабежа и вымогательства

17-летний житель Новокузнецкого района разрисовал неприличными рисунками своего знакомого, пока тот спал. Когда он проснулся, то предъявил подростку претензии, однако стал жертвой грабежа и вымогательства.

17-летний подросток из Новокузнецкого района распивал спиртные напитки со своими друзьями в бане. В один из моментов, 20-летний гость уснул.

Пока тот спал, юноша нанес на его тело неприличные рисунки. После пробуждения молодой человек возмутился художествами и высказал претензии подростку. 17-летний парень предложил потерпевшему решить конфликт путем драки, однако он отказался.

Как сообщает СУ СК РФ по Кемеровской области - Кузбассу, злоумышленник продолжал настаивать на поединке, а затем вовсе начал бить свою жертву. Во время избиения он увидел на пальце молодого человека кольцо, снял его и заявил, что 20-летний парень должен ему еще пять тысяч рублей.

После побоев, молодой человек обратился за помощью в больницу и в правоохранительные органы.

Стражи порядка вернули имущество с деньгами законному владельцу. Возбужденно уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства случившегося.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх