Новости и события » Общество » Саратовец зарезал ухажера своей знакомой у нее дома

Саратовец зарезал ухажера своей знакомой у нее дома

В Ртищеве Саратовской области задержан подозреваемый в убийстве мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Напомним, 14 января в частном доме по улице Ленинградской было обнаружено тело неизвестного с двумя колото-резаными ранениями в области живота.

По данным следствия, 31 декабря 42-летний мужчина освободился из мест лишения свободы. Вследствие отсутствия жилья он наведался к знакомой, проживающей в частном доме на Ленинградской. Женщина и ее сожитель разрешили ему пожить у них. В ночь с 14 на 15 января хозяйка жилища, ее сожитель, 42-летний постоялец и 41-летний местный житель распивали спиртное. После того, как все разошлись по комнатам спать, 42-летний мужчина заметил, что 41-летний гость стал оказывать знаки внимания хозяйке и увязался за ней в комнату.

"Испытывая к женщине симпатию, 42-летний мужчина потребовал, чтобы ухажер покинул жилище. Последний ответил на его слова грубостью. Вооружившись ножом, 42-летний мужчина нанес 41-летнему оппоненту два удара в область живота, после чего покинул место происшествия. Через непродолжительное время раненый мужчина скончался", - говорится в сообщении.

Причиной его смерти стали два проникающих колото-резаных ранения груди и живота с повреждением внутренних органов.

Следователем СК на основе собранных по делу доказательств 42-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Он признал вину. Его заключили под стражу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх