Новости и события » Общество » Более 200 самодельных подарков получили одинокие пожилые амурчане

Более 200 самодельных подарков получили одинокие пожилые амурчане

Более 200 самодельных подарков получили одинокие пожилые амурчане

Более 200 самодельных открыток, игрушек, сувениров и пирогов получили одинокие пожилые амурчане. Подарки для них подготовили воспитанники и выпускники детских домов региона, сообщает пресс-служба министерства соцзащиты населения Приамурья.

С 10 декабря по 10 января в Амурской области проходила всероссийская благотворительная акция «Согревая сердца». Дети-сироты и выпускники организаций для несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, подготовили новогодние поздравления для престарелых земляков. Праздничное настроение создавали ребята из 8 учреждений области.

Из-за неблагоприятной эпидобстановки праздничное мероприятие прошло в онлайн-формате. Ребят записали на видео свои новогодние поздравления и музыкальные номера. Организатором благотворительной акции выступила всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» при поддержке Минпросвещения России.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх