Новости и события » Происшествия » Мужчина зарезал экс-супругу и двоих детей в Татарстане

Мужчина зарезал экс-супругу и двоих детей в Татарстане

Мужчина зарезал экс-супругу и двоих детей в Татарстане

В Татарстане местный житель убил свою бывшую жену, пасынка, а также родного сына. Еще один ребенок сумел сбежать.

Инцидент произошел в городе Менделеевск в Татарстане. Местный житель приехал к своей бывшей супруге, чтобы навестить своего родного сына, который после развода родителей остался жить с матерью. Однако в какой-то момент мужчина зарезал свою экс-жену, 19-летнего пасынка и родного двухлетнего сына. Сбежать удалось лишь 11-летнему пасынку, который получил ножевые ранения. Именно он и вызвал полицию.

В настоящее время пострадавший ребенок находится в больнице и дает показания. Злоумышленник задержан, с ним работают следователи. Как стало известно, мужчина уже был судим ранее за кражи и причинение телесных повреждений. Кроме того, месяцем ранее задержанный нанес себе ранения ножом на фоне алкогольного опьянения.

Отмечается, что погибшая женщина работала в социальной защите и занималась воспитанием детей. Предварительно в качестве мотива преступления назвали ревность и опьянение, передает Lenta.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх