Новости и события » Происшествия » Сторожевые ротвейлеры растерзали индийца из-за позднего кормления

Сторожевые ротвейлеры растерзали индийца из-за позднего кормления

Сторожевые ротвейлеры растерзали индийца из-за позднего кормления

Ротвейлеры, охранявшие одну из ферм, расположенных на территории неподалеку от Чидамбарама в Индии, набросились на работника землевладения из-за того, что тот поздно их покормил.

Об инциденте сообщило индийское издание Kaumudi Online.

Отмечается, что мужчина погиб на 59-м году жизни из-за того, что задержал кормежку двух ротвейлеров, которых хозяин сельскохозяйственного предприятия купил несколько лет назад для того, чтобы животные защищали территорию.

По информации, предоставленной изданием, погибший индиец с 2013 года трудился на ферме и после появления двух ротвейлеров каждое утро приносил собакам еду, однако 12 января текущего года сотрудник фермы решил покормить питомцев вечером.

- Он пришел как обычно, но отправился кормить собак только вечером, перед тем как покинуть место работы. Ротвейлеры впали в ярость и напали на него, - рассказали журналистам в полиции.

Подчеркивается, что житель Индии пытался уйти от обозленных животных, однако они набросились на него, а также оторвали ему уши и искусали лицо, из-за чего мужчина скончался на месте происшествия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх