Новости и события » Авто » Мост на Челюскинцев начнут реконструировать в Барнауле 1 февраля

Мост на Челюскинцев начнут реконструировать в Барнауле 1 февраля

Мост на Челюскинцев начнут реконструировать в Барнауле 1 февраля

В Барнауле 1 февраля начнется реконструкция моста по ул. Челюскинцев в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Работы должны завершиться в ноябре.

Движение автомобилей закроют на этой улице по всей ширине проезжей части в районе здания №2а с 9:00 1 февраля до 20:00 1 ноября, сообщает пресс-служба городской администрации.

Реконструкция этого моста будет стоить 87,8 млн рублей. Он был построен в 1970 году и ни разу не подвергался ремонту. В порядок приводили только перильные ограждения. В 2014 году эксперты дали заключение о том, что конструкция находится в аварийном состоянии.

Автобус №65 будет ходить по следующей схеме:

  • в прямом направлении (улица Солнечная Поляна - микрорайон Восточный):... улица Загородная - улица Челюскинцев - улица Гоголя - проспект Красноармейский, разворот на улице Ползунова, далее по маршруту;
  • в обратном направлении (микрорайон Восточный - улица Солнечная Поляна): проспект Красноармейский - улица Позунова - переулок Радищева - улица Гоголя - улица Челюскинцев - улица Загородная, далее по маршруту.

Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх