Новости и события » Общество » "Начали друг друга раздражать": Костомаров рассказал о ссоре с Тодоренко

"Начали друг друга раздражать": Костомаров рассказал о ссоре с Тодоренко

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров рассказал о конфликте с телеведущей Региной Тодоренко во время участия в ледовом шоу. По словам спортсмена, в середине шоу они "начали друг друга раздражать".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Роман Костомаров в одном из последних интервью сообщил, что во время участия в шоу "Ледниковый период" они с Региной Тодоренко поругались. По словам спортсмена, конфликт между ними произошел после очередного номера в середине проекта.

Фигурист отметил, что они с напарницей даже раздражали друг друга.

- Сначала мы нормально общались, но, наверное, после номера со змеей произошел какой-то перелом. Мы начали друг друга раздражать, - признался Костомаров.

Причиной этому, как отметил фигурист, стало неудачное выступление Регины Тодоренко на шоу, после чего она начала "беситься". При этом телеведущая обвиняла олимпийского чемпиона в том, что он якобы плохо ее учит. Из-за такого поведения артистки у Романа Костомарова появилась злость, его начало раздражать все, что не "бесило до этого момента".

- Я смотрю на нее большими глазами: "Ты совсем что ли с ума сошла?! Иди, пусть тебя кто-нибудь другой учит!", - ответил спортсмен на высказывание Тодоренко.

Костомаров отметил, что на протяжении одного-двух выпусков проекта "все было на грани". Как вспомнил фигурист, ему приходилось отъезжать от партнерши материться у борта ледовой арены.

Однако вскоре все наладилось. Партнеры успешно "откатали" новую программу, после чего отношения вновь стали прежними. Об этом сообщает Hellomagazine.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх