Новости и события » Происшествия » СК ведет проверку инцидента, когда водитель увез девочку без мамы в Барнауле

СК ведет проверку инцидента, когда водитель увез девочку без мамы в Барнауле

СК ведет проверку инцидента, когда водитель увез девочку без мамы в Барнауле

Алтайский Следком начал доследственную проверку после инцидента в барнаульской маршрутке, когда водитель закрыл двери перед лицом матери и увез ее 8-летнюю дочь одну. О случившемся сообщили в соцсетях и написали местные СМИ.

Сам инцидент произошел 16 января на остановке "Стоматологическая поликлиника" по улице Антона Петрова. Женщина с девочкой начали заходить в салон маршрутного автобуса. Сначала поднялась в салон дочь. Когда собиралась зайти мать, водитель внезапно закрыл двери. Ребенок остался один внутри, а водитель поехал. Женщина побежала за автобусом, но тот не останавливался. Лишь на следующей остановке девочка вышла.

В ходе проверки следователи выяснят все обстоятельства произошедшего. Также они проверят действия водителя на предмет надлежащего оказания услуг по перевозке пассажиров.

"Следственные органы обращаются к очевидцам происшествия с просьбой позвонить по телефону 8 (3852) 56-74-71", - подчеркнула старший помощник руководителя следственного управления СКР по Алтайскому краю Людмила Рязанцева.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх