Новости и события » Общество » Бойцы студотряда «Алтай» открыли свой «Простор»

Бойцы студотряда «Алтай» открыли свой «Простор»

Бойцы студотряда «Алтай» открыли свой «Простор»

В краевом штабе студенческих отрядов "Алтай" открыли креативное пространство. Долгожданное событие - открытие креативного пространства "Простор" - прошло накануне зимних каникул.

Теперь у бойцов есть возможность собираться в своем уютном уголке. Удобно устроившись на пуфиках, петь песни под гитару, репетировать творческие номера. В такой приятной атмосфере можно будет проводить обучение ребят строительных, педагогических, сервисных и других отрядов.

- Безусловно, на плошадке проведут время с пользой не только студенты, но и школьники. Важно вовлекать учеников в трудовую деятельность страны через популяризацию рабочих и профильных профессий, трудового и патриотического воспитания, - пояснили в штабе.

В мероприятии участвовали представители АКЗС, Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, администрации Барнаула, Барнаульской городской Думы. В рамках открытия бойцы и ветераны движения награждены по итогам работы в 2020 году.

Кстати

Реализация проекта осуществляется за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх