Новости и события » Общество » В Саратовской области 125 тысяч школьников из-за морозов остались дома

В Саратовской области 125 тысяч школьников из-за морозов остались дома

Сегодня в Саратовской области из-за низких температур воздуха в ряде районов полностью отменили занятия в школах. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в региональном министерстве образования.

"С 1 по 11 класс отменены занятия в школах в 10 районах области (201 школа, 27 812 обучающихся) - Аткарском, Базарно-Карабулакском, Балтайском, Воскресенском, Ивантеевском, Калининском, Петровском, Пугачевском, Ртищевском, Турковском.

С 1 по 6 класс - в 19 районах и городских округах (504 школы, 98 011 обучающихся). Это Аркадакский, Балаковский, Балашовский, Екатериновский, Ершовский, Краснопартизанский, Лысогорский, Новобурасский, Озинский, Перелюбский, Романовский, Самойловский, Саратовский, Советский, Татищевский, Хвалынский, Энгельсский районы, поселок Михайловский и Саратов", - рассказали в минобразе.

При этом в штатном режиме продолжают работать школы в 13 муниципалитетах - Алгайском, Вольском, Дергачевском, Духовницком, Красноармейском, Краснокутском, Марксовском, Новоузенском, Питерском, Ровенском, Федоровском районах, в Шиханах и Светлом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх