Новости и события » Общество » Сразу две жительницы Заводского района рассказали о нападениях собак

Сразу две жительницы Заводского района рассказали о нападениях собак

В Заводском районе Саратова вновь зафиксированы случаи нападения собак на людей. Об этом пишут сами пострадавшие в группе "Заводской online".

Наталья Меньшова рассказала, что встретилась со стаей днем 16 января возле дома № 4 по улице Васильковской: "Их было очень много. Меня кусали две. Собак не дразнила, проходила мимо, кинулись, начали кусать, потом убежали. Я пошла скорее до дома, они меня снова догнали и начали кусать в одно и то же место".

При этом автор поста отметила, что "люди, которые там стояли с лопатами и чистили снег, даже не помогли, а стояли и смеялись": "Говорили, что собаки добрые, мы их кормим, они нас и не трогают. В общем, ужас.

Сейчас я нахожусь в 9-й горбольнице, мне оказали помощь. Пожалуйста, сделайте что-нибудь, предпринимайте меры, страдают люди и маленькие дети!".

В тот же день, в субботу, собаки покусали Софью Аникину на 7-м Динамовском проезде.

"В 8.00 около частного дома, где продает женщина цветы, на меня набросились четыре собаки: черная средняя, меньше всех, две здоровые белые с серым пушистые и белая с серым и немножко коричневатым, средняя. Для любителей собак говорю, что я их не дразнила и ничего никак, просто ни с того ни с сего.

Мне искусали всю левую ногу от ягодицы до ступни, 12 множественных прокусов и две рваные раны. Спасибо большое Антону и Ольге, которые отбили меня от собак и отвезли в травмпункт""

По словам пострадавшей, в 9-й горбольнице врачи "уже не удивляются": "Вчера поступило еще три помимо меня, тоже со множественными укусами и рваными ранами. Почти у всех произошло это в Заводском районе, 3-й Жилучасток".

Жительница Саратова уверяет, что писала мэру Миаилу Исаеву и губернатору Валерию Радаеву: "Все говорят писать в "Дорстрой", те говорят, что меры будут предприняты и на этом все! Никаких действий, а лишь пустые слова".

Напомним, ранее в Заводском районе во дворе дома по Миллеровской, 53, от бродячих собак пострадал 9-летний ребенок.

В Саратове неизвестный стрелял по собакам и целился в женщину

Сегодня в Заводском районе Саратова неизвестный мужчина стрелял из пистолета

17 января 16:24 11308 303

В Заводском районе бродячие собаки покусали 9-летнего ребенка

Жители Заводского района Саратова продолжают жаловаться на бродячих собак

16 января 11:01 5662 104

Бродячие собаки. Мэрия потратит 2,1 млн рублей на отлов 387 животных

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Саратова объявил

14 января 09:05 5090 65


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх