Новости и события » Здоровье » Названы лучшие продукты для укрепления волос зимой

Названы лучшие продукты для укрепления волос зимой

Названы лучшие продукты для укрепления волос зимой

В зимнее время года волосы особенно страдают от недостатка влаги. Этому способствуют перепады температур и воздействие холода. Существуют продукты питания, которые позволяют восстановить волосы.

Пажитник

Семена пажатника не только укрепят волосы, но и сделают их мягкими и блестящими. Нужно замочить и измельчить немного семян пажитника, нанести на волосы на час. Можно смешать вместе с кокосовым маслом.

Этот продукт является прекрасным средство против выпадения волос зимой. Измельчите лук и выдавите из него сок и нанести на корни волос.

Горчичное масло

Масло хорошо подходит для слабых и ломких волос. Нагрейте масло и нанесите его на волосы. Накройте их полотенцем, а примерно через час сполосните водой.

Алоэ Вера

Из листьев алоэ вера необходимо выдавить гель. В смесь можно добавить кокосового масла. Маску следует нанести на 30 минут, а потом смыть водой с шампунем. Такая процедура питает волосы, делая их мягкими и блестящими.

Яйца

Не секрет, что они питают волосы и укрепляют фолликулы. Просто нужно взбить одно яйцо с йогуртом. Оставьте на час и смойте шампунем, передает Медикфорум.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх