Новости и события » Общество » Синоптики прогнозируют сохранение морозов в начале рабочей недели и оттепель со среды

Синоптики прогнозируют сохранение морозов в начале рабочей недели и оттепель со среды

Синоптики прогнозируют сохранение морозов в начале рабочей недели и оттепель со среды

Морозная погода в Калининградской области сохранится в начале недели, однако уже в среду температура воздуха поднимется выше нуля и наступит оттепель. Такие прогнозы дают метеорологи на период с 18 по 22 января.

По данным Гидрометцентра России, самым холодным днем рабочей недели будет понедельник - температура воздуха 18 января не поднимется выше?9°С. При этом уже во вторник «потеплеет» до?3°С, а днем в четверг и в пятницу температура будет подниматься до +4°С.

Калининградский центр гидрометеорологии прогнозирует до?10°С в понедельник и слабые морозы во вторник и в среду. При этом в ночь с воскресенья на понедельник температура может опуститься до?19°С, а в ночь с понедельника на вторник - до?14°С. Прогноз погоды на семь дней на «Новом Калининграде» в целом повторяет эти данные. Атмосферное давление в течение недели будет медленно понижаться. В отдельные дни возможны небольшие осадки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх