Новости и события » Общество » Уникальную ферму с верблюдами и лошадьми продают за 25 млн в Алтайском крае

Уникальную ферму с верблюдами и лошадьми продают за 25 млн в Алтайском крае

Уникальную ферму с верблюдами и лошадьми продают за 25 млн в Алтайском крае

В Алтайском крае в Смоленском районе на продажу выставили ферму, на которой разводят верблюдов и лошадей. Цена вопроса составляет 25 млн рублей. Уникальное место расположено на острове Иконников.

Как рассказал владелец на популярном сайте объявлений, помимо верблюдов и лошадей, а в зооуголке находятся еноты и павлин. Ферма находится в девяти километрах от Бийска. Площадь фермы составляет две тысячи квадратных метров, а сам продаваемый участок составляет 500 га.

"Уникальное место, слияние двух рек - Бии и Катуни. Место, где берет свое начало великая сибирская река Обь. Место силы с прекрасными ландшафтами и богатой историей. В 2014 году присвоен статус природного памятника", - прокомментировал хозяин.

Также в публикации отмечается, что зооуголок подходит для развития агротуризма. В том числе имеется концепция развития острова, как этнографического, познавательно-развлекательного парка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх