Новости и события » Происшествия » На ул. Елизаветинской произошла массовая драка со стрельбой, полиция проводит проверку (видео)

На ул. Елизаветинской произошла массовая драка со стрельбой, полиция проводит проверку (видео)

На ул. Елизаветинской произошла массовая драка со стрельбой, полиция проводит проверку (видео)

Вечером в пятницу в областном центре произошла массовая драка со стрельбой. Об этом сообщают очевидцы в группе Сообщества автомобилистов Калининграда и области «ВКонтакте».

Драка произошла на ул. Елизаветинской, судя по размещенному в группе видео, отношения выясняли около 10 человек. В какой-то момент раздались звуки выстрелов: один из очевидцев стрелял в воздух. Как сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе регионального УМВД, по предварительным данным, повздорили водители легковых машин. Сообщение о происходящем поступило в полицию от местных жителей, бывших свидетелями происходящего, участники драки заявления подавать не стали. Тем не менее, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, отметили в пресс-службе. В настоящее время известно, что один из участников драки получил легкие телесные повреждения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх