Новости и события » Общество » Амурчанин рискует попасть за решетку за несделанный шкаф

Амурчанин рискует попасть за решетку за несделанный шкаф

Амурчанин рискует попасть за решетку за несделанный шкаф

Благовещенка обратилась к мебельщику, а в итоге осталась и осталась без шкафа, и без денег. Расстроенная женщина обратилась в полицию.

Информацию об услугах по изготовлению корпусной мебели горожанка нашла на одном из сайтов бесплатных объявлений. По телефону она договорилась с мастером об установке нового шкафа. Заключив договор на оказание услуг, женщина заплатила 50 тысяч рублей в качестве предоплаты.

Прошло время, но шкаф так и не появился. А мебельщик перестал отвечать на звонки. Через некоторое время и указанный на сайте телефон стал недоступен.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Выяснилось, что деньги, полученные в качестве предоплаты, мужчина потратил, а мебель изготавливать и не собирался, сообщали в пресс-службе УМВД России по Амурской области. Теперь мошеннику грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх