Новости и события » Общество » Министр Кукушкина рассказала о ночной уборке региональных трасс

Министр Кукушкина рассказала о ночной уборке региональных трасс

Министр Кукушкина рассказала о ночной уборке региональных трасс

Минувшей ночью уборка снег на трассах области убирали 50 единиц техники, высыпано 91,2 тонны соли, более 330 тонн песко-соляной смеси. Об этом в своем Facebook написала министр развития инфраструктуры региона Евгения Кукушкина.

По данным региональных властей, больше всего снега выпало в Зеленоградском, Балтийском и Багратионовском районах. На федеральных дорогах протяженностью 256 км за минувшие сутки работало 13 единиц техники, высыпано 32 тонны песко-соляной смеси и 92 тонны соли.

«Прогнозы на сегодняшний день и ближайшие выходные неблагоприятные, ожидается сильный снегопад, по необходимости будем задействовать всю имеющуюся снегоуборочную технику. Обращаюсь с просьбой к автомобилистам, будьте предельно внимательными на дороге и, по возможности, без необходимости не выезжайте из дома, проведите выходные с родными и близкими», - отметила министр.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх