Новости и события » Происшествия » На Сельме мужчина подкараулил знакомого ночью в подъезде и ударил монтировкой

На Сельме мужчина подкараулил знакомого ночью в подъезде и ударил монтировкой

На Сельме мужчина подкараулил знакомого ночью в подъезде и ударил монтировкой

Полиция задержала мужчину, которого подозревают в избиении 38-летнего жителя областного центра. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу, 15 января, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Около 4 часов утра жители дома по улице Гайдара нашли избитого мужчину. Очевидцы вызвали скорую помощь, на место прибыли и сотрудники полиции. Они опросили соседей и осмотрели место происшествия.

По версии полиции, мужчину избил его знакомый. Он подкараулил потерпевшего в подъезде и нанес ему несколько ударов монтировкой по голове, после чего избавился от орудия преступления и скрылся.

Потерпевший не знал ничего о нападавшем, кроме его клички, но полицейские установили личность мужчины, изучили его образ жизни и ближний круг знакомых. Подозреваемый знал о том, что его разыскивают и скрывался у своих новых знакомых. Против нападавшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый помещен в следственный изолятор.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх