Новости и события » Происшествия » Младенец погиб после купания в московской квартире

Младенец погиб после купания в московской квартире

Младенец погиб после купания в московской квартире

В московскую больницу с тяжелыми травмами головы поступил четырехмесячный мальчик. Няня решила искупать младенца, однако женщине стало плохо в процессе и она уронила грудного ребенка в раковину.

Четырехмесячный мальчик остался в квартире вместе со своей няней. Сотрудница решила искупать младенца. В какой-то момент ей стало плохо, из-за чего она потеряла сознание. В это время у нее в руках находился грудной ребенок, которого она выронила из-за произошедшего.

Младенец ударился о раковину и получил травмы. Ему потребовалась госпитализация. Медики определили его в реанимацию. Они зафиксировали у него черепно-мозговую травму, многочисленные переломы теменных костей и кровоизлияние в мозге, передает Агентство городских новостей "Москва". Несмотря на старания врачей, маленький пациент скончался.

Тело умершего малыша доставили в морг. Сотрудники полиции разбираются в произошедшем и устанавливают все обстоятельства случившегося.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх