Новости и события » Происшествия » Актер фильма "На игре" получил ножевое ранение при нападении на собственную жену

Актер фильма "На игре" получил ножевое ранение при нападении на собственную жену

Российский актер Сергей Чирков, получивший известность благодаря роли Дмитрия "Вампира" Орлова в фильме про геймеров "На игре", напал на свою жену и ранил себя ножом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Чирков (@chirkov.sergey.official)

Как стало известно, инцидент произошел 14 января в Москве. По словам жены Чиркова, которая обратилась по данному факту в полицию, ее супруг, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на нее с ножом. При попытке ударить ее актер случайно поранил себе бедро.

Прибывшие на место сотрудники полиции подтвердили факт нападения. Правоохранителям Чирков рассказал, что действительно выпил достаточно много алкоголя, а ногу повредил по неосторожности. Он также утверждал, что нет необходимости проводить проверку случившегося.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, передает "Пятый канал".

Наибольшую популярность Чирков получил по роли в фильмах "На игре" и "На игре: Новый уровень", где играл геймера по прозвищу "Вампир". Кроме того, он снимался в таких картинах, как "Новогодний переполох", "Счастливый билет", "Геймеры" и другие.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх