Новости и события » Культура » Певица Азиза покинет Россию из-за нового возлюбленного

Певица Азиза покинет Россию из-за нового возлюбленного

Дизайнер Аника Керимова, подруга эстрадной исполнительницы Азизы, сообщила журналистам о планах своей приятельницы на переезд в Италию к ее новому возлюбленному.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от певица АЗИЗА (@aziza_info)

По сообщениям СМИ, у 56-летней исполнительницы после расставания с предыдущим избранником появился новый возлюбленный, которым оказался итальянец по имени Александро, предложивший Азизе покинуть страну и переехать к нему на родину. Приятельница знаменитости поделилась с журналистами подробностями о намерениях мужчины.

- Александро настроен очень решительно. Он зовет Азизу навсегда покинуть Россию и переехать в солнечную Италию. Уверен: там им будет лучше. Говорит, что Азизе итальянский климат подходит больше. Все организационные вопросы обещает взять на себя, - рассказала дизайнер Аника Керимова.

Вместе с тем, подруга певицы добавила, что она "давно ее не видела такой счастливой". Как выяснилось, Азиза дала свое согласие на переезд, однако ей необходимо пару месяцев, чтобы закончить дела в России. По словам Керимовой, исполнительница отметила, что "хочет пожить для себя", но при этом своих фанатов она "бросать не собирается".

Об этом стало известно по материалам издания Sobesednik.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх