Новости и события » Общество » Саратовский "Автодор" дома победил эстонский клуб

Саратовский "Автодор" дома победил эстонский клуб

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" победили "Калев" (Таллин, Эстония) со счетом 87:61.

С первых минут матча на площадке завязалась равная борьба. После девяти смен лидера "Автодор" завладел инициативой, но добиться комфортного перевеса не мог долго. Двузначной разница в счете стала только на 31-й минуте - 66:55. После этого дела у хозяев пошли значительно лучше, и они выиграли 87:61.

Самым результативным у хозяев стал Никита Михайловский - 24 очка. Дрю Гордон сделал дабл-дабл, к 10 очкам добавив 10 подборов, дебютировал в главной команде 21-летний Илья Салтыков (3 минуты 21 секунда на площадке). 18 января в 19.00 у "Автодора" - домашняя встреча с ЦСКА (Москва).