Новости и события » Авто » Обновленный кроссовер Hyundai Venue ставит рекорды продаж

Обновленный кроссовер Hyundai Venue ставит рекорды продаж

Обновленный кроссовер Hyundai Venue ставит рекорды продаж

Кроссовер Venue компании Hyundai ставит рекорды продаж. Обновленный автомобиль успешно продается в США и Индии, оставаясь крайне востребованным из-за приемлемого соотношения цены и качества.

Согласно имеющейся информации, с июня по август владельцами машин названной модели стали 34,739 тыс. человек, на протяжении осени реализовали еще 27 тыс. единиц техники. Помимо американского и индийского рынков, представитель SUV-сегмента продается в Южной Корее. Компактный автомобиль стал заметным бестселлером марки. Ввиду того, что спрос опережает предложение, всем желающим купить авто нужно записываться заранее и ждать четыре месяца. Под капотом машины расположен базовый 1,2-литровый мотор мощностью 83 л. с. В салоне, наряду со стандартными опциями, имеется система инфракрасного обогрева коленей водителя.

В Индии обновленный кроссовер доступен за 650 тыс. рупий (около 581 тыс. рублей), топовый вариант Hyundai Venue стоит 1,1 млн рупий (993 тыс. рублей). Предположительно, автомобиль может появиться и в России.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх