Новости и события » Общество » Из саратовского бассейна госпитализировали 16-летнюю девушку

Из саратовского бассейна госпитализировали 16-летнюю девушку

Вчера в Саратове в бассейне фитнес-центра чуть не утонула несовершеннолетняя девушка. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

"Вчера вечером, в одном из частных спортивных комплексов в Октябрьском районе 16-летняя девушка плавала в бассейне. Внезапно она подплыла к боковому бортику и схватилась за него.

На то, что девушке стало плохо, обратил внимание один из плававших на соседней дорожке мужчин. Он поспешил ей на помощь и совместно с представителем персонала данного комплекса, извлек ее из воды.

На место происшествия прибыли спасатели областной службы спасения и бригада скорой помощи, которые провели неотложные медицинские мероприятия, после чего она была госпитализирована в лечебное учреждение. Тем временем, сотрудники заведения вызвали на место представителей правоохранительных органов", - сообщают в ведомстве.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх