Новости и события » Происшествия » Родители до смерти накормили младенца манной кашей на Урале

Родители до смерти накормили младенца манной кашей на Урале

Родители до смерти накормили младенца манной кашей на Урале

В уральском городе произошла трагедия в многодетной семье. Родители младенца до смерти накормили грудного ребенка манной кашей.

Младенец погиб в уральском городе Асбест. Родители решили накормить малыша, которому не исполнился еще месяц, манной кашей. В результате этого грудной ребенок захлебнулся пищей.

Подробности случая рассказала местная жительница. По ее словам, на место были вызваны медики "скорой". Они пытались реанимировать младенца в течение 15 минут, однако спасти ребенка не удалось.

Женщина пояснила, что происшествие случилось в многодетной семье, которая считалась неблагополучной. По ее словам, у родителей брали экспресс-тест на наличие наркотических веществ в организме. Предполагается, что они могли быть в состоянии опьянения, когда кормили младенца. В семье есть еще пятеро детей, которые не посещают дошкольные и образовательные учреждения. Погибший малыш был шестым ребенком, передает Е1.ru.

Факт произошедшего подтвердили в правоохранительных органах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх