Новости и события » Общество » Праздничный концерт для благовещенцев записали жители Хэйхэ

Праздничный концерт для благовещенцев записали жители Хэйхэ

Праздничный концерт для благовещенцев записали жители Хэйхэ

Праздничный концерт в преддверии Старого Нового года для благовещенцев записали жители Хэйхэ. Артисты спели попурри известных русских песен, а также станцевали и сыграли на многоствольной флейте, сообщает пресс-служба администрации столицы Приамурья.

На YouTube-канале городского дома культуры все желающие могут послушать исполнение «Дороженьки», «Катюши», «Тройки», «Уральской рябинушки», оценить танцы «Эвенкийской семьи» и «Цветы приветствуют весну», а также насладиться игрой на музыкальных инструментах.

- Благовещенск и Хэйхэ - хорошие соседи, близкие друзья, надежные партнеры, которые за долгие годы сотрудничества добились плодотворных результатов. В уходящем году мы помогали друг другу, совместно преодолевали трудности, объединили силы для борьбы с коронавирусом. Мы успешно провели мероприятия в честь празднования 75-летней годовщины с окончания Второй Мировой войны. Надеюсь, что наши муниципалитеты будут и впредь продолжать содействовать всесторонним обменам и сотрудничеству на более высоком уровне, укреплению дружбы между нашими народами. Желаю мэру и жителям Благовещенска крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и всего самого доброго в Новом году, - обратился с поздравлениями глава Хэйхэ Ли Шифэн.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх