Новости и события » Общество » Доктор Мясников допустил возможность искусственного происхождения коронавируса

Доктор Мясников допустил возможность искусственного происхождения коронавируса

Доктор Мясников допустил возможность искусственного происхождения коронавируса

Популярный российский телеведущий, а по совместительству главный врач одной из московских больниц Александр Мясников в своих социальных сетях высказался о происхождении коронавируса. Телеврач усомнился в том, что инфекция появилась естественным путем.

Мясников обратил внимание на тот факт, что он на протяжении всего времени пандемии выступал против теорий об искусственном происхождении коронавируса.

Тем не менее по мере развития эпидситуации, по словам телеведущего, у него пропадает уверенность в том, что инфекция имеет естественное происхождение.

- Но чем дальше я за всем наблюдаю, тем меньше у меня уверенности в том, что все идет, согласно законов Природы (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - заявил Мясников.

Помимо этого, врач подчеркнул, что большинство мировых СМИ со своей "артподготовкой" опережали последующие события. В то же время, по утверждениям телеведущего, несмотря на то, что его терзают "смутные сомнения", предположения являются лишь "фантазией". Об этом медицинский специалист рассказал в своем Telegram-канале

За всей актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх