Новости и события » Происшествия » На скользкой трассе столкнулись «Ауди» и «Пежо», двое в реанимации (видео)

На скользкой трассе столкнулись «Ауди» и «Пежо», двое в реанимации (видео)

На скользкой трассе столкнулись «Ауди» и «Пежо», двое в реанимации (видео)

Двое мужчин получили серьезные травмы в результате лобового столкновения двух легковых авто на правдинской трассе. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду, 13 января, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла сегодня около 9 утра. Со стороны Калининграда в направлении Правдинска ехал «Пежо» под управлением 36-летнего водителя, который не справился с управлением. Машина вылетела на встречную и врезалась в «Ауди» под управлением 26-летнего мужчины. Оба водителя госпитализированы в тяжелом состоянии, легкие ушибы получила 20-летняя пассажирка «Ауди».

«Ранним утром водитель Пежо не справился с управлением на ледяной дороге. Молодой мужчина, имея стаж вождения более девяти лет, заметно превысил скоростной режим и не смог удержать „Пежо" в своем ряду. От мощного лобового столкновения с „Ауди", которая двигалась штатно, оба водителя получили тяжелейшие травмы. Опросить их невозможно. Мужчины в реанимации. Единственная, кто сможет что-то пояснить, это 20-летняя попутчица в автомобиле „Ауди", на который пришелся внезапный удар такой силы, что даже двигатель вылетел на несколько метров от дороги», - сообщила начальник пресс-службы Светлана Поставничая.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх