Новости и события » Общество » "Сущий кошмар": в соцсети рассказали о состоянии саратовской школы

"Сущий кошмар": в соцсети рассказали о состоянии саратовской школы

Школа № 48 в Ленинском районе находится в удручающем состоянии. Фотографии, сделанные в стенах учебного заведения, анонимно выложили в группе "Саратов онлайн" социальной сети "ВКонтакте".

"В этой школе происходит сущий кошмар для всех учеников. Начнем с того, что ежедневно на них сыпется штукатурка с потолка. На каждом этаже облупленные стены. На четвертом этаже - ежедневные потеки, так как крыша слишком прохудилась. В спортивном зале потолок сыпется на каждом занятии, натянута старая сетка, которой лет 50.

Теперь поговорим о туалете. В женском еще все не так плохо, но в мужском - ужас. Такое ощущение, что последний раз управляющие лица там были только при открытии школы. Там везде потрескавшиеся туалеты, налет от плесени, зачерствелая эмаль. Полы в этой замечательной школе решили не делать вовсе, просто положили самый дешевый линолеум, который уже 10 раз заклеивали, чем не попадя. При этом он еще и прогнивший", - написал неизвестный автор поста.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх