Новости и события » Культура » Вид "располневшего" Михаила Галустяна привел в ужас его поклонников

Вид "располневшего" Михаила Галустяна привел в ужас его поклонников

Знаменитый актер и шоумен Михаил Галустян вызвал бурное обсуждение среди интернет-пользователей своей публикацией, которая заставила многих прийти к выводу, что за прошедшие праздники артист заметно "располнел".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

На личной странице известного российского юмориста пользователями Сети был обнаружен его свежий кадр, который не оставил публику равнодушной. На опубликованном снимке Галустян предстал вниманию общественности с заметно округлившимися формами тела. Свое преображение юморист объяснил пристрастием к еде.

- Все, хватит жрать. Пора заняться собой. Или так норм? (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поинтересовался Галустян у подписчиков.

Внешний вид 41-летнего артиста вызвал большой ажиотаж среди комментаторов поста. Некоторых из них были напуганы уведенным в кадре, а другие обеспокоились состоянием здоровья знаменитости.

- "Ууужас", "Ой, пора остановиться... Кошмар", "Капец, разнесло", "красив спору нет но здоровье важней", "Мы тебя будем любить любым, но луче займись собой", - поделились мнением интернет-пользователи.

Стоить отметить, что среди комментаторов нашлись те, кто объяснил другим, что "лишний вес" Галустян набрал при помощи цифровой обработки кадра. Чувство юмора своего коллеги оценил и российский шоумен Гарик Харламов, оставивший в его посте вопрос: "Похудел?".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх