Новости и события » Общество » Народные избранники тоже болеют

Народные избранники тоже болеют

Спикер Госдумы Вячеслав Володин озвучил данные по заболеваемости коронавирусом среди депутатов. В ВОЗ отмечают, что заболеваемость в России в последнее время пошла на спад. По словам Володина, вирусом уже переболели более трети депутатов.

"У нас переболело более трети депутатского корпуса", - сказал он. Двое парламентариев, заразившихся коронавирусом, скончались. Еще один депутат в настоящее время находится в реанимации, сообщил спикер.

В последнее время в России наблюдается снижение числа случаев заражения коронавирусной инфекцией, отмечала недавно представитель Всемирной организации здравоохранения Мелита Вуйнович. О наметившейся стабилизации ситуации говорили также в Минздраве и Роспотребнадзоре.

В последнее время число новых случаев заражения держится в районе 23-24 тысяч в день. За последние сутки коронавирус выявили у 22 850 человек, из них 4,3 тысячи - в Москве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх