Новости и события » Общество » "В 2024 году придет царь": Мария Шукшина озвучила пророчество

"В 2024 году придет царь": Мария Шукшина озвучила пророчество

Знаменитая актриса Мария Шукшина дала интервью, в котором озвучила пророчество на 2024 год. По ее словам, в 2024 году "придет" царь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Мария Шукшина дала интервью на телевидении, в котором сообщила о пророчестве монаха Авеля, жившего в екатерининскую эпоху. По словам актрисы, священнослужитель заявлял о приходе в 2024 году царя. При этом данную информацию знаменитость не ставит под сомнение.

- Есть пророчество о том, что царь придет в 2024 году, - сообщила актриса.

Как уточнила Мария Шукшина, "пришествие" назначено на Рождество Богородицы, 21 сентября. То, кто же окажется "царем", звезда не уточнила.

Кроме того, дочь Василия Шукшина рассказала, что было и другое пророчество Авеля, которое сбылось. Якобы монах предсказывал точный период правления наследника Екатерины II Великой - Павла I. Священнослужитель утверждал, что мужчина будет находится у власти четыре года, четыре месяца и четыре дня. В действительности так и произошло. Об этом пишет "Царьград".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх