Новости и события » Общество » Алсу ужаснула подписчиков "ненатуральными" губами

Алсу ужаснула подписчиков "ненатуральными" губами

Популярная исполнительница Алсу поделилась первыми кадрами, сделанными в 2021 году, однако они вызвали волну негативной реакции со стороны поклонников. Они заявили, что губы артистки выглядят "ненатурально".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Алсу опубликовала в официальном Instagram-аккаунте серию снимков, которая вызвала волну негативной реакции среди поклонников. На фотографиях исполнительница позирует в черном платье с ярким макияжем, кривляясь перед камерой.

В подписи к посту сообщается, что это первые кадры в 2021 году, которые были сделаны пятилетней девочкой.

- фото делала прекрасная, маленькая Яночка (которой всего 5 лет)! Люблю такие "живые", естественные кадры (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - призналась звезда.

Поклонники исполнительницы обратили внимание на изменения в ее внешности. Многие заявили в комментариях к публикации, что на данных фото губы артистки выглядят неестественно. Некоторые пользователи Сети предположили, что это могло стать результатом косметологических процедур.

- "Красивая, но гууубыыы, не натуральные мууу!", "A что у Вас с губами?", "Ужас кокой то", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх