Новости и события » Происшествия » Убийство американки на глазах ее ребенка попало на видео

Убийство американки на глазах ее ребенка попало на видео

Убийство американки на глазах ее ребенка попало на видео

В США местный житель расправился со своей бывшей возлюбленной. Убийство произошло на глазах трехлетней девочки и попало на видео.

Согласно данным Департамента полиции Лос-Анджелеса, трагедия произошла еще 6 января. 46-летний мужчина застрелил свою бывшую жену. При этом момент убийства 35-летней женщины попал на камеру наружного видеонаблюдения.

На кадрах, опубликованных полицией, видно, как погибшая открывает двери припаркованной у дома машины и залезает внутрь. В какой-то момент к ней подъезжает другой автомобиль. Увидев его, женщина с криками бросается к двери здания, а за ней бежит только что подъехавший водитель.

Graphic Video??

46 yr old Herbert Nixon Flores is wanted for the heinous murder of his ex-girlfriend on the morning of January 6 on Bartee Ave in Pacoima.

Flores is considered armed & dangerous.

Any info call LAPD Valley Bureau Homicide 818-374-9550https://t.co/gl1GDO6ywU pic.twitter.com/ZYLGjzWCDG - LAPD HQ (@LAPDHQ) January 8, 2021

Когда американка достигает дома, мужчина, в руках которого был полуавтоматический пистолет, догоняет ее и стреляет несколько раз. После этого убийца убегает, а за кадром слышны крики ребенка. Как установлено, это произошло на глазах их трехлетней дочери.

В настоящее время американец объявлен в розыск. По последним данным, при попытке задержать злоумышленника он получил огнестрельное ранение, которое нанес сам себе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх