Новости и события » Общество » Сайт администрации блокирует сообщения саратовцев о бродячих собаках

Сайт администрации блокирует сообщения саратовцев о бродячих собаках

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратилась жительница Заводского района Саратова Наталья Путилина.

Она попросила помочь разобраться с проблемой бродячих собак в районе школы №59 и детского сада № 113.

"26 ноября по электронной почте мною была направлена заявка на отлов собак в ООО "Дорстрой" и администрацию Заводского района. 09.12. 2020 поступил ответ о том, что заявка принята в работу. На 11.01.2021 собак стало больше, и они подросли. Почему не ведется работа по отлову собак?

Пишу уже на все возможные адреса, потому что страшно отправлять ребенка в школу, у нас вторая смена и нет возможности провожать. Каждый раз с ужасом ждешь звонка - дошла она или нет, хотя до школы пять минут по прямой. Но на пути живет агрессивная стая собак, в середине дня прохожих мало, если что и помочь некому. Почему нет никакой реакции на данную угрозу жизни и здоровью жителей, а только отписки?" - говорится в письме.

По словам женщины, ее обращения на сайте администрации Заводского района по неизвестной причине блокируются спам-фильтром. В подтверждение своих слов Наталья прислала скрин с официального сайта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх