Новости и события » Общество » Ксения Бородина продемонстрировала "точеную" фигуру в откровенном наряде

Ксения Бородина продемонстрировала "точеную" фигуру в откровенном наряде

Телеведущая Ксения Собчак поделилась с подписчиками снимком в купальнике, продемонстрировав стройную фигуру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Ксения Бородина выставила на всеобщее обозрение фотографию на фоне моря. Телеведущая позировала в черном купальном бюстгальтере и трусах с завышенной талией, продемонстрировав поклонникам фигуру.

Пользователи Сети высоко оценили формы ведущей "Дома-2", отметив, что у нее "точеная" фигура. Многие из них также отметили в комментариях к публикации, что Ксении Бородиной, несмотря на двое родов, удалось сохранить подтянутое тело.

Данную фотографию знаменитость сопроводила историей, которая с ней приключилась в отпуске. По словам телеведущей, они с мужем решили поплыть самостоятельно к рифу, надев маски и ласты. Весь путь они восхищались подводным миром и рассматривали различных рыб.

- чтобы вы понимали, я в детстве ныряла на любую глубину и прыгала со скал и никогда ничего не боялась! (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала звезда.

Когда путь до рифа был почти пройдет, оказалось, что там "бездна", из-за чего не было видна дна. Вдобавок к этому, супруг Ксении Бородиной закричал, что рядом плавает акула. В результате у телеведущей началась истерика в воде, она начала кричать и просить мужа вернуться на берег. Но, как выяснилось, акула была рифовой, не представляющей серьезной опасности для людей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх