Новости и события » Культура » Королевский биограф сообщила о восстановлении отношений между принцами Гарри и Уильямом

Королевский биограф сообщила о восстановлении отношений между принцами Гарри и Уильямом

Биограф британской королевской семьи Кэти Николл рассказала о налаживании отношений между принцами Гарри и Уильямом после их ссоры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan Markle???? (@meghanmarkle_official)

Разлад между детьми покойной принцессы Дианы начался после того, как принц Гарри заявил о желании связать себя узами брака с разведенной американской актрисой Меган Маркл. Представители СМИ сообщали, что принц Уильям отнесся с неодобрением к выбору брата, а затем, когда около года назад принц Гарри решил отказаться от королевских привилегий и переехать в США, их отношения еще больше ухудшились.

Однако в настоящий момент, по сообщению биографа Кэти Николл, отношения внуков королевы Елизаветы II стали теплее. Женщина поделилась, что братья нередко общались по видеосвязи и обменивались друг с другом подарками.

- Для них это была возможность воссоединиться после тяжелого и хаотичного года, хоть и виртуально, - отметила биограф британской королевской семьи, передает издание РИА ФАН.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх