Новости и события » Общество » Жительница Барнаула приняла участие в телешоу «Поле чудес»

Жительница Барнаула приняла участие в телешоу «Поле чудес»

Жительница Барнаула приняла участие в телешоу «Поле чудес»

Сотрудница животноводства Алтайского края Ольга Баранова приняла участие в телевизионном шоу "Поле Чудес". Выпуск передачи вышел на Первом канале 30 декабря.

Жительница Алтайского края работает оператором по искусственному осеменению коров и телок из акционерного общества "Учебно-опытное хозяйство "Пригородное" в Барнауле.

Как говорится на сайте регионального Минсельхоза, вместе с участницей на программу из Барнаула приехал творческий коллектив в составе Вадима Вяткина и Виктории Алексеевой и коллега зоотехник-селекционер хозяйства Анна Карасева.

Ольга Баранова стала одним из участников первой тройки игроков. Отгадала слово и вышла в финал. Жительница Барнаула рассказала Леониду Якубовичу, что приехала из крупного аграрного региона, который также славится живописными местами и здравницами.

Она привезла в студию подарки алтайских производителей - алтайский сыр и мед, а также уникальную лечебную продукцию из пантов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх