Новости и события » Общество » Эксперты оценили памятник на могиле Веры Глаголевой в 12 млн рублей

Эксперты оценили памятник на могиле Веры Глаголевой в 12 млн рублей

Журналисты выяснили, что стоимость убранства на могиле Веры Глаголевой, скончавшейся от рака желудка в 2017 году, составляет 12 миллионов рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Нахапетова (@anahapetova)

Спустя два года после смерти Веры Глаголевой на ее могиле появился архитектурный комплекс, состоящий из беседки, дорожек, освещения, памятника, металлического кресла, шали и книги со строками, принадлежащими отцу покойной.

- "... счет прожитых лет продолжается в детях, а дальше во внуках... По воле Творца нить жизни не рвется. Вы просто поверьте: счет нашим годам не имеет конца. На этом и держится вера в бессмертие", - написано на могиле.

По оценке эксперта, только на беседку было потрачено два миллиона рублей. Стоимость всей композиции больше минимум в пять раз. То есть общая сумма убранства на могиле покойной актрисы составляет, по примерным подсчетам, 12 миллионов рублей. Об этом сообщает "Экспресс газета".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх