Новости и события » Культура » "Я даже на улице жила": Боня рассказала о жизненных трудностях до славы

"Я даже на улице жила": Боня рассказала о жизненных трудностях до славы

Известная экс-участница шоу "Дом-2" Виктория Боня поделилась подробностями своего прошлого, когда еще не была знаменитой. По рассказу звезды, ей пришлось столкнуться с нелегкими бытовыми условиями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от???????????????????????????????????????????????????????????????????????? (@victoriabonya_jeans_spb)

Недавно звезда теле-стройки "Дом-2" решила пообщаться со своими поклонниками в прямом эфире в Instagram, где рассказала о жизненных трудностях, случившихся с ней, когда она в 16 лет приехала в Москву из родного города Краснокаменск в Читинской области. Боня вспомнила, что тогда ей приходилось делить с подругами место в коммунальной квартире рядом с метро "Пролетарская". В комнате, где она жила, помимо трех железных кроватей и одного стола не было больше ничего, а вместе с тем ванная комната вызывала у будущей знаменитости неприятные чувства.

- Ванная была настолько убогая, что мне просто было противно, я просто не могла туда залезть, - поделилась воспоминаниями Боня, передает издание РИА ФАН.

По сообщению СМИ, на тот момент девушка не могла позволить себе другое место проживания. Боня отметила, что даже такое жилье нужно "ценить", вспомнив при этом, как ей приходилось жить на улицах столицы.

- Я даже на улице жила. И понимаю, что когда есть комната, крыша над головой, ты должен ценить это, - подчеркнула знаменитость.

После того, как Боня обрела популярность в реалити-шоу "Дом-2", она покинула проект и вышла замуж за бизнесмена из Монако Александра Смерфита, от которого родила дочь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх