Новости и события » Происшествия » Сахалинец с шестью ножевыми ранениями самостоятельно пришел в больницу

Сахалинец с шестью ножевыми ранениями самостоятельно пришел в больницу

Сахалинец с шестью ножевыми ранениями самостоятельно пришел в больницу

Житель Невельска на Сахалине получил около шести ножевых ранений от юноши в ходе застолья. После произошедшего пострадавший сам прибыл в больницу.

Врачи медучреждения в Невельске Сахалинской области сообщили в правоохранительные органы о пациенте, который сам прибыл к ним с колото-резаными ранениями. Сотрудники полиции смогли выяснить обстоятельства произошедшего.

Так, по данным пресс-службы МВД по региону, мужчина пришел в гости к знакомому, пишет Astv.ru. Там собравшаяся компания распивала спиртные напитки. В какой-то момент между жителем Невельска и 17-летним участником посиделок произошел конфликт. В результате ссоры юноша нанес 34-летнему мужчине порядка шести ножевых ранений.

После этого пострадавший вышел из квартиры и отправился за помощью в медучреждение. Правоохранители завели дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда человеку, а подозреваемый в преступлении юноша теперь находится под подпиской о невыезде.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх