Новости и события » Происшествия » Боец UFC Ривера по приказу "высшей власти" попытался зарезать двух сестер

Боец UFC Ривера по приказу "высшей власти" попытался зарезать двух сестер

Боец UFC Ривера по приказу "высшей власти" попытался зарезать двух сестер

Силовики арестовали мексиканского спортсмена Ирвина Риверу после того, как он совершил нападение на двух своих сестер. Об этом сообщили американские СМИ со ссылкой на полицию одного из флоридских городов.

По информации, предоставленной правоохранителями, соседи Риверы проснулись ночью из-за того, девушка начала стучаться в дверь с криками о попытках брата убить ее.

- Он пытается меня убить. Пожалуйста, помогите моей сестре, - заявляла девушка.

Подчеркивается, что боец UFC, который был залит кровью, сказал своим соседям, что ничего страшного не происходит. После инцидента Ривера сбежал из дома.

Подчеркивается, что вызванные на место преступления правоохранители обнаружили в квартире спортсмена сестру бойца, у которой были ножевые ранения. Также искалечена была старшая сестра Риверы. Родственницы подозреваемого были доставлены в медицинское учреждение.

Силовикам удалось провести задержание спортсмена. Подчеркивается, что боец UFC был уверен в смерти своих сестер после нападения. Также Ривера заявил, что ему совершить убийство "велела высшая власть".

На данный момент задержанному были предъявлены обвинения в покушениях на убийство, передает РИА "Новости" со ссылкой на зарубежный источник.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх